Проф-Ремонт

Предметы декора.Витражи.Изготовление люстр и бра.Ремонт.

Окт
08

Ремонт ванной комнаты и туалета за 10 дней

Ремонт

Мы осуществляем ремонт ванных комнат любой сложности: от косметического ремонта до капитальных работ,в которые входят полная замена сантехнического оборудования и перепланировка, за 10 дней!

Наши специалисты имеют большой опыт по проведению ремонтных работ различной степени сложности: своим клиентам мы предлагаем функциональные и современные решения в области отделки ванных комнат и санузлов.

В своей работе мы используем только качественные строительные и отделочные материалы, что является гарантией безупречного результата. Ремонт ванной комнаты в  Москве и области осуществляется в соответствии со всеми требованиями и пожеланиями заказчика по заранее утвержденному дизайн проекту.

Сегодня многих людей, перед которыми встает проблема ремонта квартир и ванной, интересует вопрос стоимости данных работ. Необходимо учитывать, что стоимость ремонта ванной зависит от ряда факторов: используемых отделочных материалов, сложности и характера отделочных работ, цены сантехнического оборудования и т.п. Именно поэтому стоимость ремонта ванн рассчитывается в индивидуальном порядке в конкретном случае. Если Вас интересует примерная цена ремонта Вашей ванной комнаты, свяжитесь с нашими специалистами: Мы всегда будет рады ответить на любые Ваши вопросы!

 

 

Related Posts

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.

Яндекс.Метрика