Проф-Ремонт

Предметы декора.Витражи.Изготовление люстр и бра.Ремонт.

Май
13

Барбекю, камины, мангалы,печи.

Камины

Для каждого из Нас-очаг является неотъемлемой частью в жизни.Придя с работы,отдыхая,читая книгу или просто удобно усевшись на диван всем бы хотелось ощутить тепло камина,услышать треск поленьев и видеть живой огонь.Если же говорить о загородном отдыхе-то каждый из нас сразу представит себе вкус жареного мяса.И что как не печи-барбекю и мангалы сможет воплотить это в реальность?

Мы занимаемся проектированием очагов(камины,печи,коптильни,)

Вот наша работа.

Барбекю печь

Печь барбекю может представлять собой достаточно сложную конструкцию, включающую в себя очаг с грилем и вертелом (как правило, оснащенным электроприводом), варочную печь, духовку, коптильню, тандыр и т. п. Кроме того конструкция барбекю должна предусматривать свободные поверхности — полочки — для размещения собственно приготавливаемых продуктов и соответствующей кухонной утвари, которая потребуется в процессе приготовления пищи. Также необходимо предусмотреть наличие разделочного стола и встроенной мойки.
При кладке печи барбекю используют не только кирпич, но и различные натуральные камни различных размеров и форм, которые придают барбекю оригинальную форму и стильный дизайн.

Related Posts

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.

Яндекс.Метрика